Автор Тема: L2TOP  (Прочитано 528 раз)

Administrator

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
L2TOP
« : Июнь 20, 2017, 05:16:32 pm »
После совместного обсуждения было принято решение выдавать за голосование игровую валюту («Печенька Нуланд»). Т.к. я нуб в вопросах веб-программирования, то выдача бонусов будет осуществляться вручную.

Чтобы вы не ловили меня, а я не гонялся за вами, дабы выдать бонус, предлагаю завести каждому игроку по твинку, которого можно посадить на оф-трейд (посадить торговать и выйти из игры) и которому я мог бы в любое время выдать бонус, а вы — забрать его. Но об этом чуть позже. Теперь, что касается бонусов
При выдаче бонусов учитывается:

• Само голосование за сервер

через баннер на главной странице сайта

или через поиск в VIP категории сайта L2TOP (сейчас мы на 45 месте)

• Комментарии от вашего имени (ника\ника твинка)

Можно перейти через активную ссылку под баннером или через вкладку «Комментарии» или кликни на ссылку

• Оценки серверу

во соответствующей вкладке.

Что требуется от Вас
  • Проголосовать
  • Оставить комментарий («Класс!», «Мне нравится!», «Шикарно» или любой текст, который считаете нужным, в том числе конструктивную критику. За бессвязный флуд - будет наказание. Лучше ничего не писать, чем писать ерунду)
  • Поставить оценку
  • Иметь в Гиране твинка (офтрейд или он-лайн), на которого будут перечислены бонусы
  • Указать в этой теме 1) основной ник персонажа, 2) ник твинка в Гиране, 3) ники персонажей, с которых Вы будете  голосовать
  • Если не хотите писать, то сделайте описание трейда\ник твина таким, чтобы можно было понять чей он. Пример:

Выдача бонусов будет осуществляться днём или, если буду достаточно свободен, в другое время по запросу игроков

Голос: +3 Печеньки
Коммент: +2 печеньки
Оценка: +2 Печеньки

Если у вас не отображается баннер, то отключите блокировщик рекламы на странице в своём браузере.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2017, 12:22:27 pm от Administrator »